15.11.2018 14:34

3.4. Образование

Сведения об организации образования и обучения в школе

• В МБОУ СОШ № 3 г Крымск реализуются следующие уровни образования:

начальное общее,

основное общее,

среднее общее.

Форма обучения – в соответствии со ст.17 ФЗ №273

Нормативный срок обучения: начальное общее – 4 года, основное общее – 5 лет; среднее общее – 2 года.

• Обучение в МБОУ СОШ № 3 осуществляется в 2 смены
  • Обучение в МБОУ СОШ № 3 осуществляется на русском языке.
  • В ОУ реализуются федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования и основного общего образования (ссылка)
  • Обучение бесплатное
  • Язык обучения – русский
  •  - численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  - 0 (в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
    - численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

-численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 901 (по состоянию на 05 сентября текущего учебного года.), в том числе  8 обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

- численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов  - 0 обучающихся(в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
     - численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обу-чение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0 обучающихся (в том числе 0 обучающихся, являющихся иностранными гражданами)